Автоматическое пожаротушение в стационарных постройках

Огонь — это мощная и страшная стихия, и люди издавна с уважением относились к нему. Огонь может обогреть и подарить свет, но может принести утраты и разрушения.

Для того, чтобы дать отпор огню человечество не один десяток лет придумывает различные способы пожаротушения. Вопрос пожаробезопасности очень актуален сегодня, ежедневно происходят возгорания в домах и зданиях. Центр противопожарных услуг «ДИЯ» разрабатывает и производит автоматические противопожарные системы, способные уберечь от пожара, сохранив материальные ценности и жизнь людей.

Наши системы пожаротушения могут применяться как для безопасности стационарных построек, так и на транспорте. Автоматическое пожаротушение в стационарных строениях наиболее лучшим образом подходит для применения в следующих целях.

  • защита от огня жилых домов, квартир, гаражей или крытых автостоянок, загородных домов или других объектов;
  • защита от пожара складов, лабораторий и административных зданий, офисов или хранилищ;
  • предотвращение пожаров во временном жилье (фургончики или вагоны);
  • защита помещений с большим количеством электрических приборов или электронной техники (подстанций, помещений с электрораспределительными приборами).

Автоматическое пожаротушение гарантирует то, что Ваш дом будет находиться в сохранности, если даже будет пустовать. Пожаротушение с помощью автоматики — лучший охранник для имущества.

Центр «ДИЯ» обладает наилучшими условиями для покупки приборов, материалов, пожарного оборудования, элементов пожаротушения. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями и отвечаем за качество продукции и выполняемых работ.