Металлические противопожарные двери

Металлические противопожарные двери — это уже многим привычные бронедвери, но с определенными специфичными возможностями. Основное предназначение дверей такого типа — преграждать попадание огня в помещение как можно дольше. Никакие стальные или железные двери не справятся с этой задачей лучше, чем металлические противопожарные двери. Замки и ручки на таких дверях не заклинят и не деформируются под влиянием высоких температур.

Противопожарные бронедвери широко применяются: их устанавливают в квартирах, в офисах, на складах, на производствах. Все, кто заботится о своей безопасности и о безопасности объекта, на котором он находится, должны придерживаться правил пожарной безопасности.

Как правило, противопожарные двери оборудованы системой автоматического закрытия, которая во время возгорания плотно закрывает двери и преграждает путь огню из помещения. В этой ситуации двери открываются даже без помощи ключа.

Противопожарные металлические двери обладают отличной звуко- и теплоизоляцией благодаря своей конструкции: толстый слой металла и негорючих материалов, а также покрытие огнестойкой краской.

С помощью противопожарных дверей Вы надежно защитите объект или помещение от огненной стихии.

Такие двери по своему внешнему виду совсем не отличаются от обычных стальных дверей, эстетичны и гармонично вписываются в помещение. Поэтому, если Вы решились купить противопожарные двери, не сомневайтесь, Вы сделаете правильный выбор.

Установка противопожарных дверей осуществляется только компаниями, обладающими специальными сертификатами и лицензиями. Специалисты Центра противопожарных услуг «ДИЯ» с радостью придут к Вам на помощь и возьмут на себя все вопросы, связанные с доставкой и установкой противопожарной двери.