Молниезащита зданий и домов

Согласно исследованиям ученых, ежегодно в мире случается 16 миллионов гроз. Соответственно каждый день примерно по 44 тысячи. Этот факт заставляет задуматься о том, чтобы установить системы молниезащиты зданий и домов.

Центр противопожарных услуг «ДИЯ» предлагает своим клиентам установить молниезащиту и сопутствующие электромонтажные работы. Молниезащита домов гарантирует полную безопасность жилищу во время грозы. Нами осуществляется как внешняя, так и внутренняя молниезащита зданий.

Внешняя молниезащита домов заключается в перехвате молнии специальными устройствами и отведении её в землю. Следовательно, попадание молнии в дом и угроза возгорания исключены. Системы молниезащиты проектируются для каждого сооружения индивидуально.

Все применяемые нами устройства молниезащиты современны. Во время работы мы делаем установку молниеприемных мачт, прокладываем проводники и токоотводы и другие устройства заземления.

Внутренняя молниезащита (молниезащита дома) исключает угрозу воздействия на электроприборы и напряжение в электрической сети. Ваша техника, сигнализация и свет будут в норме.

Профессионалы нашего центра делают установку специальных устройств защиты от импульсных напряжений. Они моментально реагируют на сбои напряжения в электросети и приводят все показатели в норму. Ваша дорогая техника не пострадает.

Мы используем только современное и прогрессивное оборудование, которое давно подтвердило свое качество и надежность. Мы имеем все необходимые документы и разрешения на проведение работ данного вида. Доверьте свою безопасность нам.

Фасад и кровля Вашего дома не утратят привлекательности. Все наши крепления незаметны и эстетичны. Молниезащита зданий проводится быстро и четко, благодаря нашему большому опыту и слаженной работы. Цены на молниезащиту указаны в прайсе, их можно уточнить у менеджеров центра.