Преимущества пожаротушения Пиростикер

Преимущества пожаротушения ПиростикерПиростикер — это уникальное средство для автоматического тушения пожаров в небольшом корпусном электрооборудовании с пожарной нагрузкой. Также пиростикер подойдет для щитовых, кабельных коробов, серверов и проч.

По внешнему виду пиростикер представляет собой гибкую пластину прямоугольной формы, с одной стороны которой нанесен слой клеящего вещества для фиксации. А другая сторона является активной, то есть реагирующей на возгорания.

Преимущества пиростикеров

1. Автономность. Огнетущащее вещество антипирен из капсул самостоятельно выпрыскивается при повышении температуры до высокого уровня. Благодаря чему нет необходимости контролировать и управлять работой пиростикеров.

2. Многофункциональность. Пиростикеры позволяют хранить огнетушащее вещество, быстро обнаруживают источник возгорания, своевременно подают антипирен и эффективно тушат пожар на его начальной стадии.

3. Направленность действия. Антипрен действует только на очаг возгорания, не затрагивая соседние участки.

4. Комфортное крепление и компактные габариты. Клеящая основа пиростикера и небольшой размер пиростикера позволяет крепить их под любым углом в даже самых труднодоступных местах.

5. Надежная защита. В обычных условиях огнетушащее вещество полностью изолировано от внешней среды и защищено от проникновения сторонних веществ.

6. Большой срок эксплуатации. Пиростикеры рассчитаны на продолжительное использование и могут находиться на страже Вашей безопасности годами.