Подставки и крепления для огнетушителя

Подставки и крепления для огнетушителяОгнетушители уже давно стали привычными «декорациями» интерьера практически всех зданий и помещений. Все они должны находиться на специальном пожарном щите рядом с другими противопожарными средствами. Но все же огнетушители — это основные устройства, предназначенные для тушения очагов возгорания. Поэтому так важна подставка под огнетушитель, чтобы было укомплектовано правильно и на своих местах.

Подставки для огнетушителей и крепления для огнетушителей предназначены для надежного закрепления и установки данного оборудования в любом здании.

Что лучше: стандартная подставка под огнетушитель или настенное крепление для огнетушителя?

Крепление отличается от подставки размерами и дизайном, выглядит более аккуратно и служит для поддержки определенной модели огнетушителя.

А подставка для огнетушителя выглядит несколько представительнее, выполнена из стального листа. Идеально подходит для напольного размещения огнетушителей в производственных помещениях.

Подставки и крепления для огнетушителя от Центра противопожарных услуг «ДИЯ» имеют неоспоримые преимущества:

  1. Высочайшее качество продукции;
  2. Широкий ассортимент;
  3. Оперативная доставка;
  4. Доступные цены.

Центр «ДИЯ» обладает наилучшими условиями для покупки пожарного оборудования, элементов пожаротушения и комплектующих. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями и отвечаем за качество продукции и выполняемых работ.
Мы подберем лучшие решения противопожарной защиты для зданий и сооружений различного типа.

Каждое крепление и подставка под огнетушитель изготовлены из стали и окрашены в красный цвет.  Все они рассчитаны для огнетушителей определенных размеров.